江苏快3开奖结果

沈后公路进展如何

编号:201908301339255937
留言日期:2019-08-30
留言人 上*
受理单位 沙洋县 问题类别 投诉
主题 沈后公路进展如何
内容 请问沈后公路现在进展如何,复工了没有, 预计什么时候能通车?
[2019-08-30 15:54]管理员受理了留言,正在等待沙洋县处理。
[2019-08-30 18:13]沙洋县正在处理留言。
[2019-09-11 16:44]沙洋县处理完毕留言。
回复单位 沙洋县
处理进度 处理完结 回复时间 2019-09-11
答复内容 9791沈后公路进展如何.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭