江苏快3开奖结果

职教华府迟迟未交房

编号:201907302035248511
留言日期:2019-07-30
留言人 刘**
受理单位 市住建局 问题类别 投诉
主题 职教华府迟迟未交房
内容 本人于2015年7月在职教华府购置的住房,合同约定2015年10月1日前达到交房条件,为何迟迟未交?
[2019-07-31 08:50]管理员受理了留言,正在等待荆门高新区·掇刀区处理。
[2019-07-31 08:50]留言已转到市住建局,等待处理。
[2019-08-13 15:26]市住建局正在处理留言。
[2019-08-13 15:36]市住建局处理完毕留言。
回复单位 市住建局
处理进度 处理完结 回复时间 2019-08-13
答复内容 IMG_20190813_152456.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭