江苏快3开奖结果

祥和佳园至今未完成物业交接

编号:201907301718321129
留言日期:2019-07-30
留言人 李**
受理单位 市住建局 问题类别 投诉
主题 祥和佳园至今未完成物业交接
内容 祥和佳园业委会于4月走完物业交接流程,为何至今还未完成物业交接?每次咨询都说在协调中,请问到底何时才能完成交接?
[2019-07-31 08:46]管理员受理了留言,正在等待综合部门处理。
[2019-07-31 08:46]留言已转到市住建局,等待处理。
回复单位 市住建局
处理进度 已受理 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭