江苏快3开奖结果

湖北金泉新材料公司拖欠工资

编号:201907301357038119
留言日期:2019-07-30
留言人 尹**
受理单位 荆门高新区·掇刀区 问题类别 投诉
主题 湖北金泉新材料公司拖欠工资
内容 我是今年六月进的金泉电子厂上班,在金泉厂做临时工,劳务协议写的是每月二十五日发工资,到现在七月底了还没有发,希望相关部门帮助解决。
[2019-07-31 08:34]管理员受理了留言,正在等待荆门高新区·掇刀区处理。
[2019-08-02 15:09]荆门高新区·掇刀区正在处理留言。
[2019-08-02 15:43]荆门高新区·掇刀区处理完毕留言。
回复单位 荆门高新区·掇刀区
处理进度 处理完结 回复时间 2019-08-02
答复内容 金泉.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭