江苏快3开奖结果

关于翡翠公馆税费问题

编号:201910051054363430
留言日期:2019-10-05
留言人 王**
受理单位 东宝区 问题类别 投诉
主题 关于翡翠公馆税费问题
内容 我们2018年买房按11%交的税费,现在交房开给我们的发票是按9%开的票,那中间2%的税费,是谁收了,那现在该谁退给我们
附件
[2019-10-06 07:51]管理员受理了留言,正在等待东宝区处理。
回复单位 东宝区
处理进度 已受理 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭