江苏快3开奖结果

去年的田亩补贴款何时到位

编号:201910050918306915
留言日期:2019-10-05
留言人 许**
受理单位 沙洋县 问题类别 咨询
主题 去年的田亩补贴款何时到位
内容 2018年承包田亩补贴发放登记时由于组长的蔬忽导致我上十亩地没领到补贴,后找村和镇财管所协商二级政府同意在年发放补贴时一同补发,但现在2019年都快过完了去年的补贴不见踪影。我也找过村组和镇财管所,他们的回答报上去了,什么时候补发无能为力。我想我们都是在市县政府领导下的村民,享受政府惠农政策的照顾应一视同仁。
[2019-10-06 07:47]管理员受理了留言,正在等待沙洋县处理。
[2019-10-06 18:16]沙洋县正在处理留言。
回复单位 沙洋县
处理进度 处理中 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭